A Nutrien Ag Solutions está presente em diversas regiões do estado de São Paulo. Confira abaixo o contato do Gerente de Vendas responsável pela sua região:

Avaré - SP

Regional

Gerente Regional: Milton Morales
Celular: 14 99703.7900
Email: milton.morales@nutrienagsolutions.com.br

Endereço: Av. Madre Paulina, 581 – Jd. Paineras
CEP: 18.705-771
Telefone: 14 3731.7361

  • Águas de Santa Barbara
  • Anhembi
  • Arandu
  • Areiopolis
  • Avaré
  • Bernardino de Campos
  • Bofete
  • Botucatu
  • Canitar
  • Cerqueira Cesar
  • Chavantes
  • Espírito Santo do Turvo
  • Fartura
  • Iaras
  • Ipaussu
  • Itai
  • Itatinga
  • Lençóis Paulista
  • Manduri
  • Oleo
  • Ourinhos
  • Pardinho
  • Piraju
  • Pratania
  • Santa Cruz do Rio Pardo
  • São Manuel
  • Sarutaiá
  • Tejupá
  • Timbuí

Itapetininga - SP

Regional

Gerente Regional: Marcelo Borges
Celular: 15 99784.8353
Email: marcelo.borges@nutrienagsolutions.com.br

Endereço: Av. Serafino Filepo, 153 – Vila Itapetininga, Itapetininga / SP
CEP:  18.204-000
Telefone: 15 3373.7343

  • Alambari
  • Araçoiaba da Serra
  • Boituva
  • Capela do Alto
  • Capivari
  • Cerquilho
  • Cesário Lange
  • Conchas
  • Elias Fausto
  • Ibiúna
  • Iperó
  • Itu
  • Itapetininga
  • Jumirim
  • Laranjal Paulista
  • Mairinque
  • Mombuca
  • Pereiras
  • Piedade
  • Pilar do Sul
  • Piracicaba
  • Porangaba
  • Porto Feliz
  • Quadra
  • Rafard
  • Rio das Pedras
  • Saltinho
  • Salto
  • Salto de Pirapora
  • São Miguel Arcanjo
  • São Roque
  • Sarapuí
  • Sorocaba
  • Tatuí
  • Tapiraí
  • Tietê
  • Torre de Pedra
  • Votorantim

Angatuba - SP

Regional

Gerente Regional: Abel Soares
Telefone: 15 99784.8347
Email: abel.soares@nutrienagsolutions.com.br

Endereço: R. Manoel Ciriaco Ramos Nogueira, 1344, Jd. Bela Vista
CEP: 18.240-000
Telefone: 15 3255.1413

  • Guareí
  • Angatuba
  • Paranapanema
  • Campina do Monte Alegre
  • Buri
  • Capão Bonito

Itapeva - SP

Regional

Gerente Regional: Eliézer Barros
Celular: 15 99784.8349
Email: eliezer.barros@nutrienagsolutions.com.br

Endereço: Av. Expedicionários de Itapeva, 1338 – Pq. Cimentolandia
CEP: 18.409-640
Telefones: 15 3524.4364 | 3524.4365

  • Apiaí
  • Barão de Antonina
  • Barra do Chapéu
  • Bom Sucesso de Itararé
  • Coronel Macedo
  • Guapiara
  • Itaberá
  • Itaí
  • Itapeva
  • Itapirapuã Paulista
  • Itaporanga
  • Itararé
  • Nova Campina
  • Iporanga
  • Itaoca
  • Ribeirão Branco
  • Riversul
  • Taguaí
  • Taquarivaí
  • Taquarituba

Vargem Grande do Sul - SP

Regional

Gerente Regional: Wanderlei Turola

Endereço: R. Virgílio Forlin, 270
Jd. Primavera • CEP: 13.880-000
Telefone:
19 99678.6539

Email: wanderlei.turola@nutrienagsolutions.com.br

  • Aguaí
  • Águas da Prata
  • Analandia
  • Araras
  • Brotas
  • Caconde
  • Casa Branca
  • Cordeirópolis
  • Divinolândia
  • Espírito Santo do Pinhal
  • Estiva Gerbi
  • Itapira
  • Itirapina
  • Itobi
  • Jaú
  • Leme
  • Limeira
  • Mococa
  • Mogi Guaçu
  • Mogi Mirim
  • Pirassununga
  • Porto Ferreira
  • Santa Cruz das Palmeiras
  • Santa Rita do Passa Quatro
  • Santo Antonio do Jardim
  • São João da Boa Vista
  • São José do Rio Pardo
  • São Sebastião da Grama
  • Tambaú
  • Tapiratiba
  • Vargem Grande do Sul

Araxá - MG

Regional

Gerente Regional: Carlos Eisaqui
Celular: 34 9987.5105
Email: carlos.eisaqui@nutrienagsolutions.com.br

Endereço: Rua B, 210 – Novo Distrito Indusrial
CEP: 38.180-380
Telefone: 34 99983.1568

  • Araxá
  • Perdizes
  • Patricínio
  • Pratinha
  • Sacramento
  • Santa Juliana
  • Serra do Salitre
  • Pedrinópolis
  • Ibiá
  • São Gotardo
  • Tapira
  • Campos Altos

Limeira - SP

Regional

Gerente Regional: José Roberto Borges
Celular: 19 99983.7578
Email: jose.borges@nutrienagsolutions.com.br

  • Águas de Lindóia
  • Americana
  • Amparo
  • Analândia
  • Araras
  • Artur Nogueira
  • Brotas
  • Campinas
  • Conchal
  • Cordeirópolis
  • Corumbataí
  • Cosmópolis
  • Engenheiro Coelho
  • Holambra
  • Indaiatuba
  • Ipeúna
  • Itapira
  • Itirapina
  • Jaguariúna
  • Leme
  • Limeira
  • Lindóia
  • Mogi Mirim
  • Monte Alegre do Sul
  • Monte Mor
  • Nova Odessa
  • Paulínia
  • Pedreira
  • Pinhalzinho
  • Rio Claro
  • Santa Bárbara D’Oeste
  • Santa Cruz da Conceição
  • Santa Maria da Serra
  • Santa Rita do Passa Quatro
  • Santo Antonio de Posse
  • São Pedro
  • Serra Negra
  • Socorro
  • Sumaré
  • Torrinha
  • Valinhos
  • Vinhedo